08:00
Campeonato Brasileiro - 1º Turno
SFC Santos Santos
5 x 4
Raiz RSC Raiz

16:00
Parazão 2018 - 1º Turno
REM Remo Remo
0 x 0
Bragantino BCP Bragantino

20:30
Parazão 2018 - 1º Rodada
PSC Paysandu Paysandu
1 x 0
Parauapebas PEB Parauapebas

17:00
Parazão 2018 - 2ª Rodada
IAC Independente Independente
2 x 0
Remo REM Remo

16:00
Parazão 2018 - 2ª Rodada
CEC Castanhal Castanhal
2 x 4
Paysandu PSC Paysandu

20:30
Parazão 2018 - 1º Turno
REM Remo Remo
2 x 0
Águia AFC Águia

20:30
Parazão 2018 - 3ª Rodada
PSC Paysandu Paysandu
2 x 0
São Raimundo SRA São Raimundo

20:00
Parazão 2018 - 1º Turno
SRA São Raimundo São Raimundo
2 x 1
Independente IAC Independente

16:00
Parazão 2018 - 1º Turno
PSC Paysandu Paysandu
1 x 2
Remo REM Remo

21:00
Copa Verde - 1ª Fase
MAN Manaus-AM Manaus-AM
2 x 0
Remo REM Remo

20:30
Copa do Brasil - 1ª Fase
NHO Novo Hamburgo-RS Novo Hamburgo-RS
2 x 1
Paysandu PSC Paysandu

16:00
Parazão 2018 - 5ª Rodada
PFC Paragominas Paragominas
0 x 0
Paysandu PSC Paysandu

15:30
Copa do Brasil - 1ª Fase
CAI Atlético-ES Atlético-ES
0 x 2
Remo REM Remo

21:15
Copa Verde - 1ª Fase
INT Interporto-TO Interporto-TO
0 x 0
Paysandu PSC Paysandu

20:30
Copa Verde - 1ª Fase
REM Remo Remo
1 x 1
Manaus-AM MAN Manaus-AM

16:00
Parazão 2018 - 6ª Rodada
PEB Parauapebas Parauapebas
1 x 2
Paysandu PSC Paysandu

16:00
Parazão 2018 - 6ª Rodada
BCP Bragantino Bragantino
3 x 2
Remo REM Remo

19:30
Copa Verde - 1ª Fase
PSC Paysandu Paysandu
4 x 0
Interporto-TO INT Interporto-TO

19:30
Copa do Brasil - 2ª Fase
REM Remo Remo
1 x 2
Internacional-RS SCI Internacional-RS

16:00
Parazão 2018 - 7ª Rodada
PSC Paysandu Paysandu
4 x 0
Castanhal CEC Castanhal

20:30
Parazão 2018 - 7ª Rodada
REM Remo Remo
3 x 1
Independente IAC Independente

20:00
Parazão 2018 - 8ª Rodada
SRA São Raimundo São Raimundo
1 x 2
Paysandu PSC Paysandu

17:00
Parazão 2018 - 8ª Rodada
AFC Águia Águia
0 x 1
Remo REM Remo

21:15
Copa Verde - 2ª Fase
SFC Santos-AP Santos-AP
2 x 3
Paysandu PSC Paysandu

20:00
Parazão 2018 - 9ª Rodada
PEB Parauapebas Parauapebas
1 x 1
Águia AFC Águia

16:00
Parazão 2018 - 9ª Rodada
REM Remo Remo
1 x 0
Paysandu PSC Paysandu

20:00
Parazão 2018 - 9ª Rodada
IAC Independente Independente
1 x 2
São Raimundo SRA São Raimundo

21:15
Copa Verde - 2ª Fase
PSC Paysandu Paysandu
4 x 2
Santos-AP SFC Santos-AP

16:00
Parazão 2018 - 10ª Rodada
CSC Cametá Cametá
1 x 2
Remo REM Remo

16:00
Parazão 2018 - Semi-Final
BCP Bragantino Bragantino
2 x 0
Paysandu PSC Paysandu

20:30
Parazão 2018 - Semi-Final
SRA São Raimundo São Raimundo
1 x 0
Remo REM Remo

13:00
Amistoso - Amistoso Internacional
RUS Rússia Rússia
0 x 3
Brasil BRA Brasil

18:00
Parazão 2018 - Semi-Final
PSC Paysandu Paysandu
2 x 0
Bragantino BCP Bragantino

18:30
Parazão 2018 - 1º Turno
REM Remo Remo
1 x 1
Cametá CSC Cametá

16:00
Parazão 2018 - Semi-Final
REM Remo Remo
2 x 0
São Raimundo SRA São Raimundo

15:45
Amistoso - Amistoso Internacional
ALE Alemanha Alemanha
0 x 1
Brasil BRA Brasil

19:00
Copa Verde - Semi-Final
PSC Paysandu Paysandu
2 x 1
Manaus-AM MAN Manaus-AM

20:00
Parazão 2018 - Disputa do 3º Lugar
SRA São Raimundo São Raimundo
0 x 0
Bragantino BCP Bragantino

20:00
Parazão 2018 - Disputa do 3º Lugar
SRA São Raimundo São Raimundo
1 x 1
Bragantino BCP Bragantino

16:00
Parazão 2018 - Final
PSC Paysandu Paysandu
0 x 0
Remo REM Remo

16:00
Parazão 2018 - Final
PSC Paysandu Paysandu
1 x 2
Remo REM Remo

16:00
Campeonato Brasileiro - Disputa do 3º Lugar
BCP Bragantino Bragantino
1 x 0
São Raimundo SRA São Raimundo

16:00
Parazão 2018 - Final
REM Remo Remo
1 x 0
Paysandu PSC Paysandu

21:00
Copa Verde - Semi-Final
MAN Manaus-AM Manaus-AM
1 x 2
Paysandu PSC Paysandu

21:00
Campeonato Brasileiro Série B - 1º Rodada
PPA Ponte Preta-SP Ponte Preta-SP
0 x 1
Paysandu PSC Paysandu

21:15
Campeonato Brasileiro Série C - 1º Rodada
AA Atlético Acreano Atlético Acreano
1 x 0
Remo REM Remo

21:30
Campeonato Brasileiro Série B - 2ª Rodada
PSC Paysandu Paysandu
0 x 0
Londrina LEC Londrina

16:00
Campeonato Brasileiro Série C - 2ª Rodada
REM Remo Remo
1 x 0
Globo GFC Globo

16:00
Campeonato Brasileiro Série D - 1º Rodada
SRA São Raimundo São Raimundo
1 x 1
Real Ariquemes RDA Real Ariquemes

21:30
Copa Verde - Final
CAI Atlético-ES Atlético-ES
0 x 2
Paysandu PSC Paysandu

16:30
Campeonato Brasileiro Série B - 3ª Rodada
PSC Paysandu Paysandu
2 x 1
Brasil de Pelotas-RS BPL Brasil de Pelotas-RS

19:00
Campeonato Brasileiro Série C - 3ª Rodada
JUA Juazeirense-BA Juazeirense-BA
1 x 0
Remo REM Remo

16:00
Campeonato Brasileiro Série D - 2ª Rodada
IAC Independente Independente
1 x 0
Plácido de Castro-AC PLA Plácido de Castro-AC

19:15
Campeonato Brasileiro Série B - 4ª Rodada
SCA Sampaio Correa-MA Sampaio Correa-MA
1 x 1
Paysandu PSC Paysandu

16:00
Campeonato Brasileiro Série C - 4ª Rodada
REM Remo Remo
0 x 0
Santa Cruz SFC Santa Cruz

16:00
Campeonato Brasileiro Série D - 3ª Rodada
IAC Independente Independente
2 x 0
Santos-AP SFC Santos-AP

19:15
Campeonato Brasileiro Série B - 5ª Rodada
ECJ Juventude Juventude
1 x 1
Paysandu PSC Paysandu

19:00
Campeonato Brasileiro Série C - 5ª Rodada
BPB Botafogo-PB Botafogo-PB
1 x 3
Remo REM Remo

21:30
Copa Verde - Final
PSC Paysandu Paysandu
1 x 1
Atlético-ES CAI Atlético-ES

16:30
Campeonato Brasileiro Série B - 6ª Rodada
PSC Paysandu Paysandu
1 x 1
São Bento ECS São Bento

19:00
Campeonato Brasileiro Série C - 5ª Rodada
REM Remo Remo
0 x 3
Confiança-SE CON Confiança-SE

19:15
Campeonato Brasileiro Série B - 7ª Rodada
AFC Avaí Avaí
3 x 1
Paysandu PSC Paysandu

20:00
Campeonato Brasileiro Série C - 7ª Rodada
AFC ABC-RN ABC-RN
2 x 1
Remo REM Remo

21:30
Campeonato Brasileiro Série B - 8ª Rodada
PSC Paysandu Paysandu
2 x 0
Boa Esporte BEC Boa Esporte

19:00
Campeonato Brasileiro Série C - 8ª Rodada
REM Remo Remo
0 x 1
Salgueiro SAC Salgueiro

19:15
Campeonato Brasileiro Série B - 9ª Rodada
CEC Criciúma Criciúma
4 x 1
Paysandu PSC Paysandu

20:30
Campeonato Brasileiro Série B - 10ª Rodada
GEC Goiás Goiás
2 x 1
Paysandu PSC Paysandu

16:00
Campeonato Brasileiro Série C - 9ª Rodada
CNC Náutico Náutico
3 x 2
Remo REM Remo

21:00
Campeonato Brasileiro Série B - 11ª Rodada
PSC Paysandu Paysandu
0 x 0
CSA CSA CSA

15:00
Copa do Mundo - 1º Rodada
BRA Brasil Brasil
1 x 1
Suíça SUI Suíça

19:00
Campeonato Brasileiro Série C - 10ª Rodada
REM Remo Remo
2 x 2
Atlético Acreano AA Atlético Acreano

09:00
Copa do Mundo - 2ª Rodada
BRA Brasil Brasil
2 x 0
Costa Rica CRC Costa Rica

21:00
Campeonato Brasileiro Série B - 12ª Rodada
CRB CRB-AL CRB-AL
1 x 1
Paysandu PSC Paysandu

18:00
Campeonato Brasileiro Série C - 11ª Rodada
GFC Globo Globo
3 x 1
Remo REM Remo

15:00
Copa do Mundo - 3ª Rodada
SER Sérvia Sérvia
0 x 2
Brasil BRA Brasil

21:45
Campeonato Brasileiro Série C - 12ª Rodada
REM Remo Remo
3 x 0
Juazeirense-BA JUA Juazeirense-BA

20:30
Campeonato Brasileiro Série B - 13ª Rodada
PSC Paysandu Paysandu
0 x 1
Fortaleza FEC Fortaleza

11:00
Copa do Mundo - Oitavas de final
BRA Brasil Brasil
2 x 0
Mexico MEX Mexico

18:00
Campeonato Brasileiro Série B - 14ª Rodada
CFC Coritiba Coritiba
2 x 0
Paysandu PSC Paysandu

15:00
Copa do Mundo - Quartas de final
BRA Brasil Brasil
1 x 2
Belgica BEL Belgica

17:00
Campeonato Brasileiro Série C - 13ª Rodada
SFC Santa Cruz Santa Cruz
2 x 0
Remo REM Remo

20:30
Campeonato Brasileiro Série B - 15ª Rodada
PSC Paysandu Paysandu
1 x 2
Vila Nova VEC Vila Nova

17:00
Campeonato Brasileiro Série C - 14ª Rodada
REM Remo Remo
0 x 0
Botafogo-PB BPB Botafogo-PB

12:00
Copa do Mundo - Final
FRA França França
4 x 2
Croácia CRO Croácia

19:00
Campeonato Brasileiro Série B - 14ª Rodada
OES Oeste-SP Oeste-SP
2 x 2
Paysandu PSC Paysandu